龙游县涉批中介网上大厅
  2019年09月16日 星期一 八月十八
您现在的位置:首 页 > 业主投诉>>  

  欢迎您访问龙游县涉批中介服务网上大厅网上咨询栏目。您需要了解你所需要了解的相关信息,可直接通过此栏目进行提交咨询。衷心感谢您对龙游县涉批中介服务网上大厅工作的关心和支持!
  1、龙游县涉批中介服务网上大厅开通“网上咨询”栏目,是为了能给您提供更及时、更详尽的服务。因此在本栏目上所发布的言论不得违反国家互联网管理的有关规定,不得发布任何与本栏目无关的内容,不得对任何人进行侮辱、谩骂及人身攻击。否则本站将予以删除。
  2、不属于本栏目受理范围,且不适合公开的问题视为无效咨询,本网站管理人员有权删改并不再告知。
  3、本栏目的答复是一种指导性意见,不具有法定效力,仅供办事参考。具体问题以相关部门的要求为准。
  4、非常感谢您对我们工作的支持,欢迎您留下您的意见或建议。为了提高办事效率,明确责任,提交信息时务必填写带*号的内容,便于妥善处理反映的问题。
主 题: *咨询信息的主题
类 型: 信息的类型
部 门 :
姓 名: *必须填写
E-mail: *请填写有效E-mail以方便我们与您联系
地 址:
电 话:
传  真:
验证码::  
反馈信息: *请您留下您的宝贵意见
 
 
咨询投诉
 意见征集平台
 咨询投诉



龙游县涉批中介网上大厅 版权所有 (C) 2014 浙ICP备05044256
主办单位:龙游县行政服务中心 联系电话:0570-7211890